Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Норма выдачи спецодежды сотрудникам

Вопрос: Обязательно ли выдавать работникам всю спецодежду в соответствии с нормами, если для работы она вся не нужна? Ответ: В силу ст. 221 ТК РФ для защиты от воздействия вредных и (или) опасных факторов производственной среды и (или) загрязнения, а также на работах, выполняемых в особых температурных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.07.2022Возмещение компенсации на приобретение спецодежды при увольнении
06.04.2020Бухгалтерский учет спецодежды для работников учреждения
06.11.2019Спецобувь для кладовщика и грузчика
23.10.2019Бюджетный учет специальной одежды
19.08.2019Спецодежда для персонала аптеки: налоговые вопросы
14.08.2019Можно ли возместить расходы за счет средств ФСС, если спецодежда приобретается в аренду?