(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Надо ли отражать на счете 0 201 35 000 почтовые марки, приобретенные подотчетным лицом на почте для отправки корреспонденции? Ответ: Согласно нормам п. 169 Инструкции № 157н почтовые марки и маркированные конверты относятся к денежным документам и учитываются на счете 0 201 35 000 «Денежные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Учет почтовых конвертов с марками
01.03.2021Применение кодов КОСГУ, включенных в группу 200 «Расходы»
04.08.2020Учет почтовых расходов, произведенных подотчетным лицом
10.03.2020Учет почтовых расходов
16.09.2019Вправе ли компания учесть в налоговой базе при УСНО расходы на услуги связи при выплате дивидендов?
15.08.2019Декларацию по УСНО за 2018 год компания отправила заказным письмом по почте. Вправе ли компания обратиться в ИФНС с заявлением о проставлении отметки о приеме на копии декларации?