Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли информировать налоговую об утилизации товаров, подлежащих прослеживаемости?

Вопрос: Должно ли учреждение оповещать налоговую службу о списании и утилизации (например, мониторов) объектов как товаров, подлежащих прослеживаемости, если они приобретены до 01.07.2021, то есть до принятия закона о прослеживаемости товаров? Ответ: В соответствии с п. 2, 3 Положения о национальной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы