(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата обучения работника: условия, сроки, обязанности сторон

Вопрос: Учреждение планирует заключить договор, по которому работник обязуется пройти обучение, а затем по специальности отработать в учреждении три года. На какие условия следует обратить особое внимание при заключении договора на обучение сотрудников? Ответ: Статьи 21, 196 ТК РФ регламентируют право...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2022О материальной ответственности работников учреждения
07.06.2022Налогооблагаемый доход в случае невозмещения ущерба имуществу работодателя
31.01.2022Об обложении НДФЛ и страховыми взносами различных выплат в пользу физлиц
18.07.2019Можно ли учесть в налоговой базе при УСНО расходы на оплату семинара?
18.07.2019Негативные последствия несвоевременной сдачи СЗВ-М
15.07.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 20.05.2019 № 51-КГ19-2: если сотрудник уволился по уважительной причине – расходы на переобучение взыскать нельзя