(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Приводит ли увеличение объема работ по государственному заданию к увеличению финансирования?

Вопрос: Если увеличиваются показатели объема работ по государственному заданию, то должно ли увеличиваться финансирование? К примеру: на год было запланировано 380 мероприятий, а выполнено 482. Ответ: Согласно п. 69.2 БК РФ финансовое обеспечение выполнения государственных (муниципальных) заданий...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2020Дополнительная работа: оформление, оплата
20.10.2019Доплата за совмещение за счет средств субсидии на госзадание
24.07.2019Возможно ли увеличение субсидии при перевыполнении госзадания?
24.07.2019Можно ли погасить задолженность по «коммуналке» из средств субсидии на госдадание?
24.07.2019Когда размещать отчет о выполнении госзадания на сайте bus.gov.ru?
24.07.2019Можно ли приобретать оборудование и мебель из средств субсидии на госдадание?