(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Пожертвование: документальное подтверждение передачи вещи

Вопрос: Учреждению вместе с объектом были переданы договор пожертвования и акт приема-передачи имущества. Этих документов будет достаточно для совершения бухгалтерских записей или нужны товарные накладные и другие документы? Ответ: В соответствии со ст. 582 ГК РФ пожертвованием признается дарение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2022Учет пожертвования в целях налогообложения прибыли
28.03.2022НДС: объект налогообложения, налогоплательщик
02.12.2020Закупки за счет средств, полученных от разных источников финансового обеспечения
27.10.2019Какие коды КОСГУ предназначены для учета пожертвований, полученных от физических лиц и коммерческих организаций?
26.10.2019Добровольные пожертвования: как учесть?
20.09.2019Инвестиционный вычет – теперь и в Республике Крым