(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: По договору контрагентом были произведены работы по техническому обслуживанию и ремонту ОС. В рамках этих работ была осуществлена замена сервера. Можно ли замену детали оборудования отнести к его модернизации? Как в учете отразить замену одного сервера на другой? Ответ: В соответствии с п....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2021Документальное оформление фактов проведения ремонтных работ арендованных объектов
22.08.2021Учет имущества, полученного в результате ремонта видеодомофона
07.02.2021Модернизация объектов основных средств и их амортизация
28.03.2019Развитие социальной сферы в послании Президента РФ
07.03.2019Организация модернизировала полностью самортизированный объект ОС, принятый на учет до 01.01.2014, в отношении которого применялся повышающий коэффициент (не выше 2) к основной норме амортизации согласно пп. 1 п. 1 ст. 259.3 НК РФ. Вправе ли она использовать этот коэффициент после модернизации?
07.03.2019Вправе ли организация применять повышающий коэффициент к основной норме амортизации ОС, используемых в круглосуточном режиме?