(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Возможность применения унифицированных электронных документов в 2021 году

Вопрос: Вправе ли бюджетные учреждения уже в 2021 году применять унифицированные формы электронных документов бухгалтерского учета, утвержденные Приказом Минфина РФ от 15.04.2021 № 61н (далее – Приказ № 61н)? Ответ: Согласно п. 6 Приказа № 61н данный приказ применяется при ведении бюджетного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.07.2022Дата принятия первичного документа к учету
07.06.2022Дата составления и подписания первичного учетного документа в целях ведения бухгалтерского и налогового учета
01.03.2022Учет стоимости услуг сторонних организаций в базе по налогу на прибыль
06.08.2019Электронные трудовые книжки и электронные трудовые договоры: законопроекты уже в Госдуме
02.08.2019Очередные шаги к электронной путевке
01.08.2019Электронный документооборот в бухгалтерии