Курс ЦБ на 29 января 2022 года
EUR: 86.6419 USD: 77.8174 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Можно ли изменить государственное задание? Ответ: Как установлено положениями п. 4 Порядка № 640, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 26.06.2015 № 640, в случае внесения изменений в государственное задание формируется новое государственное задание (с учетом внесенных изменений)....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.10.2021Привлечение подведомственных учреждений к исполнению государственного задания
24.10.2021Предварительный отчет по исполнению государственного задания
24.10.2021Нарушения исполнения государственного задания
24.03.2020Можно ли заключить договор с ИП на выполнение услуг по госзаданию?
13.03.2020Может ли автономное учреждение передать на аутсорсинг часть установленного для него задания?
11.02.2020Отражение в учете учредителя возврата части субсидии в связи с невыполнением учреждением задания учредителя