(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предварительный отчет по исполнению государственного задания

Вопрос: Необходимо ли составлять предварительный отчет о выполнении государственного задания в части предварительной оценки достижения плановых показателей годового объема? Как в этом случае отражать на счетах бухгалтерского учета операции по использованию субсидий? Ответ: Как установлено п. 47 Порядка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.03.2022Отчет о результатах деятельности учреждения
24.10.2021Привлечение подведомственных учреждений к исполнению государственного задания
24.10.2021Нарушения исполнения государственного задания
21.08.2020Порядок формирования госзадания изменился
06.08.2020Как изменит жизнь АУ новый закон о социальном заказе?
06.08.2020Влияние операционного рычага на деятельность АУ