Курс ЦБ на 27 января 2022 года
EUR: 89.1511 USD: 78.9437 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Оплата больничного листка в период отстранения сотрудника от работы

Вопрос: Оплачивается ли больничный лист, оформленный в период отстранения от работы в связи с отказом от обязательной вакцинации против COVID-19? Ответ: В силу п. 1 ст. 9 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.02.2021Удержания излишне выплаченной суммы отпускных в связи с использованием отпуска авансом
10.02.2021Продлевается ли отпуск работника в случае прохождения работником МСЭ?
10.02.2021Продлевается ли отпуск в случае болезни ребенка?
22.02.2019Не принят к учету больничный лист: вносим корректировки в бухгалтерский учет или спорим с ФСС?
22.02.2019Можно ли заменить электронный листок нетрудоспособности на бумажный?
21.02.2019Можно ли уволить работника, если тот на больничном?