Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Перерегистрация прав на недвижимое имущество после реконструкции


Не нашли документ?


Вопрос: Необходима ли перерегистрация прав на недвижимое имущество в органах ФРС, если после реконструкции изменились наименование, общая площадь и назначение объекта недвижимости? Ответ: В соответствии с абз. 5 п. 4 ст. 18 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2018Внесение изменений в устав бюджетного учреждения
10.06.2016Стороны вправе подписать акт приема-передачи недвижимости после госрегистрации перехода права собственности
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом «доходы», сдает в аренду помещение. Каким налогом – НДФЛ или налогом, уплачиваемым при УСНО, – будет облагаться доход, полученный от реализации данного объекта недвижимости, если он приобретен еще до регистрации в качестве индивидуального предпринимателя?
02.06.2016Может ли срок полезного использования основного средства после проведения мероприятий по его реконструкции и модернизации быть пересмотрен в сторону уменьшения?
02.06.2016Основное средство (здание) по решению руководства организации переведено на консервацию (реконструкцию). Можно ли не останавливать начисление амортизации по той части здания, которая продолжает эксплуатироваться?
31.05.2016Договор коммерческой концессии не зарегистрирован в Роспатенте. Можно ли по такому договору учитывать расходы для целей налогового учета?