(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Применение УПД в качестве первичного учетного документа

Вопрос: Бюджетное учреждение произвело закупку песка для песочниц. Организация-поставщик выставила счет и универсальный передаточный документ. Вправе ли учреждение принять к учету универсальный передаточный документ? Ответ: Согласно ст. 9 Закона о бухгалтерском учете каждый факт хозяйственной жизни...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.12.2021Переход на применение электронных первичных документов в 2022 году
24.10.2021Решение об оценке стоимости имущества, отчуждаемого не в пользу организаций бюджетной сферы (ф. 0510442)
24.10.2021Решение о проведении инвентаризации (ф. 0510439)
28.11.2019О первичных документах, подтверждающих расходы, учитываемые для целей налогообложения
25.11.2019Регистры бухгалтерского учета в форме электронных документов
15.06.2019Организация применяет УПД (универсальный передаточный документ). Обязательно ли использовать форму, рекомендованную ФНС? Можно ли самостоятельно разработать форму УПД?