Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: В каком размере работнику предоставляется стандартный вычет на обучение детей? Ответ: В силу пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ при определении размера налоговых баз по НДФЛ в соответствии с п. 3 или 6 ст. 210 НК РФ налогоплательщик имеет право на получение социального налогового вычета, в частности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2022НДФЛ и страховые взносы с суммы прощеного ущерба
07.06.2022Налогооблагаемый доход в случае невозмещения ущерба имуществу работодателя
07.06.2022НДФЛ с выплаты социальной поддержки студентам
23.07.2019Подоходный налог для иностранных работников из ЕАЭС
18.07.2019Можно ли учесть в налоговой базе при УСНО расходы на оплату семинара?
15.07.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 20.05.2019 № 51-КГ19-2: если сотрудник уволился по уважительной причине – расходы на переобучение взыскать нельзя