Курс ЦБ на 19 сентября 2021 года
EUR: 85.4614 USD: 72.5602 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Бюджетным учреждением было выплачено пособие на погребение. Позже соцстрах возместил ему эту сумму. Как на счетах бухгалтерского учета отражаются данные операции? Ответ: Статьей 10 Федерального Закона от 12.01.1996 № 8-ФЗ установлено, что в случае, если погребение осуществлялось за счет средств...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.05.2021Новшества в законодательстве о социальном страховании
03.03.2021Возмещение от ФСС пособия на погребение
06.04.2020Отражение в бухгалтерском учете социальных выплат работникам учреждения
10.06.2019Выплата пособия на погребение умершего работника
17.03.2019О размерах пособий в 2019 году
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 24.01.2019 № 32: о размере пособий с 01.02.2019