Курс ЦБ на 1 августа 2021 года
EUR: 86.9913 USD: 73.1388 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Согласно п. 2.2 ст. 11 Закона № 27-ФЗ страхователь (работодатель) ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем, должен представлять в органы ПФ РФ установленные сведения о каждом работающем у него застрахованном лице. Форма таких сведений и порядок их заполнения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2019В каком случае ПФР взыщет с учреждения переплаченную по его вине пенсию?
09.03.2019Предприниматель нарушил срок подачи отчета по форме СЗВ-М. За это его привлекли к ответственности на основании ч. 3 ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» в виде штрафа в размере 500 руб. и на основании ст. 15.33.2 КоАП РФ – в размере 300 руб. Правомерно ли назначение таких штрафов одновременно?
09.03.2019В каких случаях налоговики вправе не принять расчет по страховым взносам (РСВ), поданный в налоговый орган представителем плательщика взносов?
09.03.2019В рамках камеральной проверки декларации по УСНО инспекторы для выяснения причин расхождения между суммой выручки, поступившей в течение года на расчетный счет, и доходами, отраженными в декларации, запросили у компании КУДиР, книгу кассира-операциониста и другие документы, подтверждающие ведение раздельного учета операций. Правомерно ли такое требование налоговиков?
03.03.2019Нюансы заполнения и представления формы СЗВ-М
25.02.2019Комментарий к Постановлению АС ЗСО от 14.12.2018 № А27-63202018: ошибка в СЗВ-М