Курс ЦБ на 23 мая 2022 года
EUR: 60.8953 USD: 58.8862 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: В образовательном учреждении (школе) с 1 января 2021 года были повышены оклады педагогическим работникам. Зарплата остальных сотрудников осталась без изменений. Нужно ли при расчете отпускных педагогам применять индексацию? Ответ: В соответствии с п. 16 Положения об особенностях порядка исчисления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.05.2022Формирование резерва отпусков на сотрудницу, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком
28.03.2022Оформление приема на работу
31.01.2022Особенности расчета выходного пособия и выплат на период трудоустройства
31.07.2019Расчет отпускных: основные правила и допускаемые ошибки
01.07.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах»
25.05.2019О расчете по авансовому платежу по налогу на имущество