Курс ЦБ на 23 июня 2021 года
EUR: 87.0677 USD: 73.1661 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?

Вопрос: Можно ли прописать в учетной политике, что учреждение не применяет положения п. 27 СГС «Основные средства» ни для каких основных средств? Ответ: Согласно нормам Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» документами в области регулирования бухгалтерского...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.04.2021Учетная политика учреждения
03.03.2021Как учитывать объект недвижимого имущества: по балансовой или кадастровой стоимости?
07.02.2021Модернизация объектов основных средств и их амортизация
29.06.2018Федеральный стандарт «Учетная политика, оценочные значения и ошибки»
28.06.2018О стандартах бухучета «Учетная политика» и «События после отчетной даты»
24.06.2018Изучаем ФСБУ «Учетная политика, оценочные значения и ошибки»