Курс ЦБ на 18 октября 2021 года
EUR: 82.7276 USD: 71.2371 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обязано ли учреждение заключать договор с банком-эквайером в рамках приносящей доход деятельности?

Вопрос: Бюджетное учреждение в рамках приносящей доход деятельности оказывает услуги населению. Обязано ли учреждение для совершения расчетов с населением заключать договор с банком-эквайером? Ответ: Согласно нормам ст. 16.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.09.2021Расчеты с подрядчиком в случае нарушения им сроков исполнения работ по контракту (договору)
27.07.2021Договор ГПХ: НДФЛ и страховые взносы
27.07.2021Погашение дебиторской задолженности по долгосрочному договору
13.12.2018Как лучше прописать условия долгосрочного договора, заключаемого в 2018 году, в связи с изменением налогового законодательства в части ставки НДС?
12.11.2018Может ли второй родитель получить социальный вычет по НДФЛ?
03.11.2018Автономное учреждение «Парк культуры и отдыха» на праве постоянного (бессрочного) пользования пользуется предоставленным собственником – муниципальным образованием земельным участком, охватывающим территорию парка. Автономное учреждение заключило договор с индивидуальным предпринимателем, разрешив ему на территории парка сдавать в прокат посетителям парка велосипеды и ролики. Нужно ли было автономному учреждению получать согласие собственника на заключение данного договора?