Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 23.08.1996 № 127-ФЗ «О науке и государственной научно-технической политике» (далее – Закон о науке) гранты – денежные и иные средства, передаваемые безвозмездно и безвозвратно гражданами и юридическими лицами, в том числе иностранными гражданами и иностранными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.06.2019Может ли сотрудник бюджетного учреждения поехать в командировку на два дня раньше намеченного срока, взяв при этом дни за свой счет?
11.06.2019Допустимо ли в государственном бюджетном учреждении выплачивать суточные более 100 руб. за счет гранта?
12.04.2019Средства гранта, полученного учреждением: учет и налогообложение
11.11.2016Ассоциация ТСЖ: учет грантов и поступлений от председателя
29.09.2016Об осуществлении закупок за счет грантов, получателями которых являются работники учреждения
29.09.2016Об отражении в бухгалтерском учете бюджетного учреждения средств грантов