(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Сроки представления авансового отчета по возмещению расходов на проезд к месту обучения

Вопрос: Есть ли ограничения по срокам представления авансового отчета (проезд до места учебы и обратно), если работнику учреждения денежные средства в подотчет не выдавались? Ответ: Пунктом 26 Положения об особенностях направления работников в служебные командировки, утвержденного Постановлением Правительства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.06.2022Компенсация работнику стоимости проезда из командировки
28.03.2022Оплата обучения работника: условия, сроки, обязанности сторон
31.01.2022О сроке удержания и перечисления налога
17.07.2019По каким КВР и статье (подстатье) КОСГУ отражается компенсация расходов на проезд и проживание студентам при направлении их на олимпиаду?
15.07.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 27.05.2019 № 302-ЭС19-7550: почему выплата зарплаты работникам столовой из бюджетных средств признана необоснованной?
11.07.2019Учет в расходах компенсации проезда к месту проведения отпуска работникам-северянам