Курс ЦБ на 24 сентября 2021 года
EUR: 85.204 USD: 72.7245 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Ведение трудовой книжки нового работника

Вопрос: На старом месте работы работник не подал заявление о выборе бумажной или электронной трудовой книжки. Должен ли новый работодатель продолжить вести бумажную трудовую книжку работника, если он не планирует переходить на ее электронный формат? Ответ: Согласно ч. 6 ст. 2 Федерального закона от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Новая форма трудовой книжки и порядок ее заполнения
30.11.2020О выдаче бумажной трудовой книжки работнику при переходе на электронный формат
22.03.2020Комментарий к Письму Минтруда РФ от 12.02.2020 № 14-2/В-150
28.11.2019Особенности выдачи работнику трудовой книжки
24.10.2019Как будем переходить на электронные трудовые книжки
17.10.2019Готовимся к переходу на электронные трудовые книжки