Курс ЦБ на 6 июля 2022 года
EUR: 60.1618 USD: 58.5118 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Кто может быть участником закупки согласно положениям законов № 44-ФЗ, 223-ФЗ? Ответ: Участником закупки может быть любое физическое или юридическое лицо, соответствующее требованиям, предусмотренным (Письмо Минфина РФ от 27.07.2020 № 24-02-06/65463): – ст. 31 Закона № 44-ФЗ и документацией...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.06.2022Ведение реестра единственных поставщиков лекарственных препаратов для медицинского применения в 2022 году
31.01.2022Отмена закупки и изменение права требования по контракту
31.01.2022Закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства
15.11.2019Можно ли заявить к вычету НДС на основании счета-фактуры, выставленного участником простого товарищества, который занимается ведением общих дел, по имуществу, полученному при выделе доли на превышающую первоначальный взнос сумму?
03.10.2019Споры автономных учреждений о закупках
22.09.2019Что нового в системе контрактных закупок (2019, сентябрь)?