Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Что следует относить к представительским расходам бюджетной организации? Определения представительских расходов в бюджетном законодательстве нет, поэтому для установления их перечня и в целях бюджетного учета следует обратиться за соответствующими разъяснениями к Налоговому кодексу. При совершении представительских...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Оформляем документально представительские расходы
20.01.2017О расходах, связанных с новогодними праздниками
17.10.2016Если продукты для официального мероприятия приобретены через подотчетное лицо
17.10.2016С 01.01.2015 утратил силу абз. 2 п. 7 ст. 171 НК РФ, согласно которому налоговые вычеты подлежали нормированию, если соответствующие расходы признаются в целях налогообложения по нормативам. Означает ли это, что теперь суммы НДС по представительским расходам в любом случае принимаются к вычету в полном размере?
17.10.2016Организация, совмещающая ОСНО и «вмененку», принимает к вычету НДС по представительским расходам, которые в силу п. 2 ст. 264 НК РФ являются нормируемыми. Как в этом случае рассчитывается предельный уровень расходов, если официальные мероприятия проводятся в целях установления и поддержания деловых связей компании в целом?
16.06.2016Можно ли учесть в составе представительских расходов затраты на организацию официальной встречи с потенциальным партнером, если в результате деловых переговоров сделка так и не была заключена?