Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет драгоценных металлов и изделий, их содержащих


Не нашли документ?


Согласно п. 18 Инструкции № 148н драгоценные металлы и драгоценные камни, содержащиеся в объектах основных средств, должны учитываться в порядке, установленном Минфином. Принимая во внимание соответствующие нормативные акты Минфина, бюджетные организации обязаны вести учет драгоценных металлов во всех...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.04.2019Замена станции пожарного мониторинга
25.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 29.01.2019 № 02-06-10/5107
28.12.2018Изготовление основного средства из отдельных комплектующих
09.03.2017«Заемная» схема получения необоснованной налоговой выгоды при сделках с драгоценными металлами
17.10.2016Организация реализует монеты из драгоценных металлов нестандартной формы, являющиеся законным средством наличного платежа иностранного государства (группы государств). Облагаются ли данные операции НДС?
24.08.2016Присвоение инвентарных номеров предметам спортивного инвентаря: типичные ошибки