Курс ЦБ на 8 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Бюджетное образовательное учреждение с разрешения учредителя передает в безвозмездное пользование другому учреждению здание, которое предоставлено ему в оперативное управление. Применяются ли положения СГС «Аренда» в указанном случае? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 689 ГК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.03.2021Отражение доходов по соглашению о предоставлении субсидии на выполнение задания учредителя
10.02.2021Срок действия договора безвозмездного пользования имуществом
07.02.2021Отдельные аспекты учета полученного учреждением имущества
28.06.2018Как учесть имущество, находящееся в безвозмездном пользовании?
10.05.2018О последствиях безвозмездного пользования имуществом при УСНО
21.03.2018С кого взыскать плату за содержание общего имущества?