Курс ЦБ на 8 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

О выдаче бумажной трудовой книжки работнику при переходе на электронный формат

Вопрос: Когда нужно выдать бумажную трудовую книжку, если работник подал заявление о переходе на ее электронный формат? Ответ: Как установлено ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 16.12.2019 № 439-ФЗ (далее – Закон № 439-ФЗ), каждый работник по 31.12.2020 включительно подает работодателю письменное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.03.2020Комментарий к Приказу Минтруда РФ от 20.01.2020 № 23н
22.03.2020Комментарий к Письму Минтруда РФ от 12.02.2020 № 14-2/В-150
21.03.2020Оформление записи в трудовой книжке в соответствии со ст. 66.1 ТК РФ
17.05.2018Приватизация УП и трудовые отношения
21.04.2018Документы, которые необходимо выдать сотруднику при увольнении
19.03.2018Должен ли работодатель указывать страховой стаж в листке нетрудоспособности работника – внешнего совместителя? Если да, то на основании каких документов?