Курс ЦБ на 3 марта 2021 года
EUR: 89.5652 USD: 74.5755 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Предоставление отпуска работнику, осуществляющему уход за ребенком в возрасте до полутора лет

Вопрос: В учреждении работает юрист по графику неполного рабочего времени и одновременно находится в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Вправе ли бюджетная организация предоставить работнице ежегодный оплачиваемый отпуск? Ответ: В соответствии со ст. 256 ТК РФ женщина, находящаяся в отпуске...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.02.2021Удержания излишне выплаченной суммы отпускных в связи с использованием отпуска авансом
10.02.2021Продлевается ли отпуск работника в случае прохождения работником МСЭ?
10.02.2021Продлевается ли отпуск в случае болезни ребенка?
20.08.2019Резерв на оплату отпусков как один из способов законной налоговой оптимизации
16.08.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 25.06.2019 № 03-04-06/46418: Если даты начала и окончания командировки не совпадают с датами в проездных документах…
14.08.2019Отпуск после декрета: как определить расчетный период?