Курс ЦБ на 8 марта 2021 года
EUR: 88.9334 USD: 74.4275 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Необходимо ли в обязательном порядке составлять должностную инструкцию для работников учреждения? Ответ: В силу ст. 21 ТК РФ работник обязан добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором. Согласно абз. 2 ч. 2 ст. 57 ТК РФ обязательным для включения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.12.2020Из зала суда: споры, связанные с прекращением трудового договора по инициативе работодателя
03.10.2020Изменение условий срочного трудового договора: оформление переводов
03.10.2020Дополнительная работа: оформление, оплата
16.04.2018Переводим декретницу на другое место работы
15.04.2018О переводе младшего медицинского персонала в уборщики служебных помещений
03.04.2018Разрабатываем должностную инструкцию для тренера