Курс ЦБ на 1 марта 2021 года
EUR: 90.3743 USD: 74.4373 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Отражение в учете учреждения-подрядчика одобренной ему банковской гарантии

Вопрос: Как в учете бюджетного учреждения отразить получение им банковской гарантии в обеспечение его обязательств в соответствии с Законом № 44‑ФЗ? Бюджетное учреждение выступает в данной ситуации подрядчиком. Ответ: Согласно п. 1 ст. 368 ГК РФ по независимой гарантии гарант принимает на себя по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2020Банковские гарантии
04.08.2020Банковская гарантия
26.09.2019Отражение в учете банковской гарантии
10.03.2018Новости по контрактной системе (февраль, 2017)
10.03.2018Отложили вступление в силу новых требований к банковским гарантиям
06.03.2018Комментарий к Постановлению АС МО от 08.12.2017 № Ф05-17995/2017 по делу № А41-9694/2017 (о вычете «авансового» НДС)