(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Документальное оформление передачи объектов имущества при смене материально ответственных лиц

Вопрос: Какими первичными документами следует оформлять передачу материальных запасов при смене материально ответственного лица? Ответ: Инвентаризация обязательно проводится при смене материально ответственных лиц (на день приемки-передачи дел) (ст. 11 Закона о бухучете, п. 81 СГС «Концептуальные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.03.2021Применение электронных первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета
03.03.2021Обязанность централизованной бухгалтерии в применении электронных первичных учетных документов
03.03.2021Если Приказом № 52н установлено, что первичный учетный документ применяется при электронном документообороте, вправе ли его использовать учреждение, использующее в учете документы на бумажном носителе?
07.03.2018Сотрудник учреждения в силу служебных обязанностей работает за компьютером более 70% рабочего времени. Возникают ли у учреждения в связи с этим обязательства перед работником?
07.03.2018Сотрудник вернулся из командировки в субботу (самолет приземлился в аэропорту в 8 часов утра). Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели. Сотрудник получает должностной оклад. Нужно ли этому сотруднику за субботу начислять средний заработок в двойном размере?
07.03.2018Сотрудник казенного учреждения планирует пойти в отпуск по уходу за своим ребенком до полутора лет. В данном регионе не действует пилотный проект ФСС. Должен ли он для предоставления ему отпуска и назначения пособия представить в учреждение какие-либо документы, касающееся его жены, работающей в другом учреждении? Вправе ли он в период указанного отпуска выходить на работу на неполное рабочее время? Какова продолжительность неполного рабочего времени?