Сегодня 21 сентября 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Учреждением приобретен автомобиль на средства, полученные от приносящей доход деятельности, облагаемой НДС. Как отразить в учете продажу этого автомобиля, если на момент продажи он имеет остаточную стоимость и амортизацию более 70%?В соответствии с п. 12 Инструкции № 25н основные средства принимаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2018О значительных поправках в НК РФ
24.08.2018Списание и утилизация автомобиля в бюджетном учреждении
31.07.2018Учет приобретенного объекта в составе основных средств
12.11.2015Профсоюз за счет членских взносов приобрел основные средства. Учитывается ли остаточная стоимость данных основных средств для целей применения УСНО?
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО