Курс ЦБ на 26 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Нужно ли переводить недвижимость в бюджетных учреждениях с балансовой стоимости на кадастровую, если недвижимость получена в оперативное управление до 1 января 2018 года? Ответ: Пунктом 59 СГС «Основные средства» установлено: если кадастровая оценка для объекта недвижимости...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.09.2020Первоначальная (балансовая) стоимость имущества, приобретенного по договору лизинга
28.07.2020Концептуальные основы по ведению бухгалтерского учета
05.12.2019Документальное оформление и состав работ по реконструкции и строительству
11.10.2017Комментарий к Федеральному закону от 30.09.2017 № 286-ФЗ: внесены изменения, касающиеся налога на имущество
11.10.2017Комментарий к Письму ФНС РФ от 15.09.2017 № БС-4-21/18430: о налоге на имущество при разделении объекта недвижимого имущества
10.10.2017Какие суммы, взысканные судом в пользу генподрядчика, застройщик не может списать в прочие расходы?