(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Проведение вводного инструктажа по ТБ при приеме на работу

Вопрос: Учреждение принимает на работу новых работников. В какой срок с ними следует провести вводный инструктаж по охране труда в целях соблюдения требований ст. 225 ТК РФ? Ответ: В соответствии со ст. 225 ТК РФ для всех поступающих на работу лиц, а также для работников, переводимых на другую работу,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.12.2019Вопросы, связанные с проведением в учреждении практики студента вуза
22.11.2019Может ли работник трудиться у одного работодателя по внешнему совместительству на двух должностях?
06.07.2019Прием на работу бывшего госслужащего
07.11.2017О пожарной безопасности
30.10.2017Опасность авансовых платежей при УСНО
25.10.2017Принимаем на работу иностранца