Курс ЦБ на 16 октября 2021 года
EUR: 82.7276 USD: 71.2371 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Возмещение расходов за Интернет работникам, работающим дистанционно

Вопрос: Из-за того, что многие работники переведены на удаленную работу в связи с коронавирусной инфекцией, они просят возместить им расходы на Интернет. Как определить размер компенсации? Ответ: Согласно нормам ст. 312.1 ТК РФ дистанционной работой является выполнение определенной трудовым договором...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.09.2021Документальное оформление фактов проведения ремонтных работ арендованных объектов
22.08.2021Отражение в учете расходов на подписку на периодические издания
22.07.2021Отдельные случаи налогообложения прибыли
01.02.2019Интернет-сайт: как определить СПИ?
16.11.2018Будет ли в 2019 году российская организация признаваться налоговым агентом по НДС в случае приобретения у иностранного поставщика услуг в электронной форме, если тот не исполнил обязанность по постановке на учет в налоговых органах? Подлежит ли иностранный поставщик постановке на учет в случае предоставления прав на использование программ для ЭВМ, баз данных через сеть Интернет, в том числе путем предоставления удаленного доступа к ним, включая обновления и дополнительные функциональные возможности, на основании лицензионного договора (услуги в электронной форме, не облагаемые НДС)?
16.11.2018Российская организация разрабатывает игровое программное обеспечение для смартфонов и реализует пользователям игр (физическим лицам) дополнительный внутриигровой контент (встроенная покупка). Реализация контента осуществляется через компании, являющиеся налоговыми нерезидентами, по комиссионному договору. Облагается ли такая реализация НДС, если покупатели находятся как на территории РФ, так и за ее пределами?