(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Благотворительное пожертвование и налог на прибыль

Вопрос: Необходимо ли при пожертвовании от благотворительного фонда заполнять лист 07 декларации по налогу на прибыль? Ответ: Согласно п. 18.1 Порядка заполнения налоговой декларации, утвержденного Приказом ФНС РФ от 23.09.2019 № ММВ-7-3/475@, лист 07 «Отчет о целевом использовании имущества...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.09.2021О налоговой отчетности, подаваемой учреждением в ИФНС
22.08.2021Грядущие налоговые изменения: готовимся заранее
22.07.2021Отдельные случаи налогообложения прибыли
22.03.2019Признаются ли пожертвованием и облагаются ли налогом на прибыль безвозмездно полученные музеем денежные средства от физического лица?
15.01.2019Пожертвования учреждениям культуры и налоговые льготы
03.11.2018Пожертвования автономным учреждениям: вопросы налогообложения