Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли проводить инвентаризацию драгоценных металлов и драгоценных камней, содержащихся в комплектующих деталях оборудования? Ответ: В Инструкции № 68н этому посвящен раздел 5. Как определено п. 5.1 Инструкции № 68н, инвентаризация драгоценных металлов и драгоценных камней, содержащихся в покупных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.02.2019Отражение на счетах бухгалтерского учета результатов инвентаризации
27.09.2018Принятие к учету выявленных в ходе инвентаризации излишков
03.02.2018Изменения в порядке отражения в регистрах бухгалтерского учета результатов инвентаризации
03.06.2016Если работник не оправдал доверие работодателя
28.04.2016Организация реализует банку добытые драгоценные металлы и в соответствии с пп. 6 п. 1 ст. 164 НК РФ облагает данную операцию НДС по ставке 0%. Надо ли исчислить НДС по ставке 18%, если обоснованность применения нулевой налоговой ставки не подтверждена? Можно ли применить вычеты в данном случае?
13.04.2016Организация реализовала банку добытые драгметаллы после окончания срока действия лицензии на пользование недрами. Вправе ли она применить нулевую ставку НДС?