Курс ЦБ на 5 декабря 2020 года
EUR: 90.2618 USD: 74.2529 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Командировочные расходы работнику-совместителя

Вопрос: В учреждение принят работник-совместитель. Как должна оплачиваться его работа в данном учреждении, если по основному месту работы он направлен в командировку? Ответ: В соответствии со ст. 282 ТК РФ совместительство представляет собой выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.12.2020Расходы в командировке
26.09.2020Расчеты с работником, вернувшимся из командировки
04.08.2020Расчеты с работниками при направлении в командировку и на обучение в нерабочее время
20.02.2018Трудовые споры: заключение трудового договора – право, а не обязанность работодателя
20.02.2018«Вакантное» место
07.12.2017Особенности режима работы при ненормированном рабочем дне