Курс ЦБ на 17 апреля 2021 года
EUR: 90.4602 USD: 75.5535 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: У учреждения имеется объект (сооружение), учет которого ведется на счете 010600000 и на забалансовом счете 01. Надо ли платить налог на имущество до регистрации объекта? Ответ: Согласно нормам п. 1 ст. 374 НК РФ объектами обложения налогом на имущество для российских организаций признается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.03.2021Что изменилось в формах налоговой отчетности?
29.11.2020Представление налоговых деклараций по итогам 2020 года
03.10.2020Сооружение как объект имущества
27.06.2019Излишне уплаченный налог на имущество в расходах по налогу на прибыль
27.06.2019Кто является плательщиком налога на имущество?
27.06.2019В отношении каких объектов определяется облагаемая база по налогу на имущество?