Курс ЦБ на 24 ноября 2020 года
EUR: 89.9347 USD: 75.76 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Должно ли в бюджетном учреждении быть уполномоченное лицо, которое занимается внутренним финансовым аудитом? Ответ: Согласно нормам ст. 160.2-1 БК РФ внутренний финансовый аудит осуществляют главные администраторы бюджетных средств и администраторы бюджетных средств. Бюджетные учреждения внутренний...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.09.2020Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 06.08.2020 № 1193
25.08.2020Нарушения правил ведения бухгалтерского учета и формирования отчетности
25.08.2020Деятельность учреждения как объект внешнего государственного (муниципального) контроля
16.02.2018Могут ли органы МЖК заставить УК пересчитать плату?
05.02.2018Ведение воинского учета: ждем проверку
13.01.2018Повторный аудит опасно включать в расходы