Курс ЦБ на 2 августа 2021 года
EUR: 86.9913 USD: 73.1388 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В учреждении был сокращен работник, который на следующий день после сокращения устроился на другую работу. Какие выплаты учреждение должно ему произвести? Правомерна ли выплата в этом случае выходного пособия? Ответ: В соответствии с ч. 1, 2 ст. 178 ТК РФ при расторжении трудового договора...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.05.2021О правах на выплату различных пособий
20.08.2020Комментарий к Федеральному закону от 13.07.2020 № 210-ФЗ
24.12.2019Законодательные инициативы 2020 года. Что ждет работодателя?
27.12.2018Вправе ли учреждение по письменному заявлению работника производить удержания из его заработной платы на погашение кредита и перечислять указанные суммы в банк?
27.12.2018Работник казенного учреждения согласовал день прохождения диспансеризации, причем планирует пройти лишь отдельные процедуры, предусмотренные программой диспансеризации. Обязан ли работодатель в соответствии со ст. 185.1 ТК РФ освободить его от работы на весь рабочий день и оплатить его в полном размере?
27.10.2018О возмещении военкоматом выходного пособия, выплаченного учреждением сотруднику, призванному на военную службу