Курс ЦБ на 6 декабря 2021 года
EUR: 83.2406 USD: 73.7426 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Вправе ли бюджетное учреждение, имеющее обособленные подразделения на территории одного муниципального образования, представить годовой расчет по форме 6-НДФЛ в соответствии с новым порядком? Какой КПП указать?

Федеральным законом от 29.09.2019 № 325-ФЗ (далее – Закон № 325-ФЗ) внесены изменения, в частности в п. 7 ст. 226 и п. 2 ст. 230 НК РФ, согласно которым налоговые агенты, имеющие несколько обособленных подразделений, если место нахождения организации и ее подразделений – территория одного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.12.2021О заполнении и представлении расчета по форме 6-НДФЛ
22.11.2021Внесены изменения в форму расчета 6-НДФЛ
22.11.2021Внесены изменения в перечни кодов доходов и вычетов
17.01.2019Обособленные подразделения УП: от регистрации до уплаты налогов и отчетности
15.12.2018Комментарий к Постановлении АС СКО от 23.10.2018 № Ф08-7738/2018 по делу № А53-27784/2017: филиал не сдал отчетность по форме СЗВ-М, можно ли его привлечь к ответственности
07.12.2018Руководство организации приняло решение о создании обособленного подразделения (не являющегося филиалом и представительством). В какой срок необходимо уведомить налоговый орган? Утверждена ли форма такого уведомления? Какие еще документы необходимо подать в инспекцию?