Курс ЦБ на 17 сентября 2021 года
EUR: 85.3622 USD: 72.4329 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Бюджетный учет основных средств с 1 января 2010 года: присвоение инвентарных номеров

Вопрос: Нужно ли присваивать инвентарные номера объектам основных средств стоимостью до 3 000 руб.? 4 февраля 2010 года в Минюсте зарегистрирован Приказ Минфина РФ от 30.12.2009 № 152н (далее – Приказ № 152н), внесший изменения в инструкцию по бюджетному учету. Действие Приказа № 152н распространяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.07.2021Приобретение основного средства за счет нескольких источников
07.06.2021Можно ли указать в учетной политике, что п. 27 СГС «Основные средства» не применяется?
13.05.2021Присвоение инвентарного номера НМА стоимостью 1 руб.
17.01.2019Инвентаризация оборудования предприятиями связи
17.11.2018Разукрупнение здания
06.11.2018В каких случаях нельзя разделить объект на инвентарные единицы?