Сегодня 26 апреля 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет расчетов с подотчетными лицами в иностранной валюте



Вопрос: Какие счета бюджетного учета используются для отражения операций по выдаче авансов в иностранной валюте? Ответ: Согласно п. 2 ст. 11 Федерального закона от 26.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» бухгалтерский учет по валютным счетам организации и операциям в иностранной валюте ведется в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2018Командировка работника в выходной день
26.02.2016Расчеты за услуги, стоимость которых установлена в иностранной валюте
11.08.2015Суммовые разницы еще не забыты
13.07.2015Должны ли мы возмещать государственному гражданскому служащему, находящемуся в служебной командировке, расходы на проезд городским общественным транспортом?
01.07.2015Суточные: порядок выплаты, размеры, основания, учет
05.05.2015Отправляем в командировку: пошаговая процедура