(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Право централизованной бухгалтерии в переоформлении первичных учетных документов

Вопрос: Вправе ли центральная бухгалтерия обращаться к поставщику обслуживаемого ею учреждения об изменении формы акта выполненных работ? Ответ: Согласно нормам п. 24 ФСБУ «Концептуальные основы»лицо, на которое возложено ведение бухгалтерского учета, и лицо, с которым заключен договор...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.10.2020Изменения в Инструкции № 157н: новое в применении общих правил методологии учета
19.10.2020Комментарий к Приказу Минфина РФ от 30.06.2020 № 130н
28.07.2020Концептуальные основы по ведению бухгалтерского учета
18.06.2019Сводная отчетность ГРБС
21.05.2019Передача полномочий по ведению бюджетного учета главного распорядителя централизованной бухгалтерии
25.07.2018Решение о передаче полномочий по ведению бухгалтерского учета