Курс ЦБ на 5 декабря 2020 года
EUR: 90.2618 USD: 74.2529 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли работник трудиться у одного работодателя по внешнему совместительству на двух должностях?

Да, может, при соблюдении продолжительности рабочего времени на работе по совместительству. Обоснование. Трудовым законодательством не ограничивается предельно допустимое количество одновременно действующих трудовых договоров о работе на условиях совместительства (ч. 2 ст. 282 ТК РФ). Нет в Трудовом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.07.2020Проведение вводного инструктажа по ТБ при приеме на работу
13.06.2020Об оформлении трудоустройства и прекращения трудовых отношений в отдельных случаях
21.03.2020Командировочные расходы работнику-совместителя
20.12.2017Какие вопросы по проверке порядка оформления приема на работу будет вправе задавать инспектор труда?
07.12.2017Особенности режима работы при ненормированном рабочем дне
07.12.2017Если работник трудится дистанционно