Курс ЦБ на 17 июня 2021 года
EUR: 87.3536 USD: 72.0323 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Предоставление отпуска сотруднику, работающему внешним совместителем

Вопрос: Необходимо ли заявление работника на предоставление отпуска, если он работает в учреждении внешним совместителем и подал заявление на отпуск по основному месту работы? Ответ: Да, заявление необходимо. Обоснование. Согласно ст. 286 ТК РФ лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.06.2021Расчет отпускных в случае, если работник весь расчетный период находился на больничном
07.06.2021Расчет отпускных при увеличении окладов
30.05.2021О размере материальной помощи к отпуску
12.07.2018Риски увольнения внутреннего совместителя – одинокой матери, воспитывающей малолетнего ребенка
12.07.2018Какую запись внести в трудовую книжку внутреннего совместителя при его увольнении в связи с принятием в штат другого сотрудника?
12.07.2018Можно ли уволить работника, получив по почте его заявление о прекращении действия трудового договора?