(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Доплата за совмещение за счет средств субсидии на госзадание

Вправе ли учреждение осуществлять доплаты работнику за увеличение объема выполняемой работы за счет средств субсидии, выделенной на выполнение госзадания? О доплатах за увеличение объема работы Согласно ст. 60.2 ТК РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2020Дополнительная работа: оформление, оплата
03.10.2020О доведении заработной платы работников до МРОТ
05.12.2019Какие иные выплаты учитываются при расчете работнику суммы отпускных
16.11.2018Переход на 20-процентную ставку НДС
12.11.2018Неэффективное использование бюджетных средств в сфере образования
12.11.2018Повышение МРОТ: последствия для работодателей