Курс ЦБ на 28 января 2021 года
EUR: 91.2186 USD: 75.04 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Вправе ли казенное учреждение (Дом культуры муниципального уровня) закладывать в стоимость платных услуг прибыль? Ответ: Как предусмотрено ст. 6 БК РФ, казенное учреждение – государственное (муниципальное) учреждение, осуществляющее оказание государственных (муниципальных) услуг, выполнение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.06.2020Расчеты с покупателями по оплате предоставленных услуг (детского отдыха)
26.03.2018Методика расчета и область применения коэффициента платной деятельности
26.03.2018Платные услуги и субсидии на выполнение госзадания
10.03.2018Как сделать бюджетное учреждение прибыльным?
11.02.2018Указание видов деятельности БУ в его уставе
11.02.2018Развиваем платные услуги