Курс ЦБ на 28 января 2021 года
EUR: 91.2186 USD: 75.04 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Имеет ли право муниципальное учреждение провести капитальный ремонт имущества (тепловых сетей, подходящих к зданию), которое не учитывается на балансе учреждения? Ответ: Согласно ст. 209 ГК РФ собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2020Оформление в учете операций с земельными участками в разных ситуациях
06.02.2020Реализация бюджетным учреждением имущества
30.05.2018Правила, действующие для учреждений, использующих автотранспорт
21.03.2018С кого взыскать плату за содержание общего имущества?
04.03.2018Неотфактурованный товар: учет и налоги
01.02.2018Сдача в аренду предпринимателем на ПСНО доли в недвижимом имуществе